O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi 8A Dual с процессором Snapdragon 439 и батареей на 5000 мАч представлен официально

11 февраля 2020, 12:07 | Bazelas [2154]
Бюджетный смартфон Redmi 8A, представленный в сентябре прошлого года, сегодня получил обновленную версию под названием Redmi 8A Dual.
Redmi 8A Dual с процессором Snapdragon 439 и батареей на 5000 мАч представлен официально

Как видно из названия, Redmi 8A Dual поставляется с двойной камерой, расположенной на задней панели, которая представляет собой комбинацию из 13-Мп основного датчика и 2-Мп датчика глубины. Для селфи и видеозвонков в каплевидной выемке экрана установлена 8-Мп фронтальная камера.

Redmi 8A Dual получил 6,22-дюймовый HD+ LCD-дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 5. Задняя панель имеет дизайн Aura XGrip для лучшего хвата рукой. Смартфон также имеет покрытие P2i, поэтому вам не нужно беспокоиться о случайном попадании воды на его поверхность.

 

Внутри Redmi 8A Dual находится процессор Snapdragon 439, 2/3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Предусмотрен слот для карт памяти microSD, что позволяет увеличить объем хранилища до 512 ГБ.

Питание происходит от батареи емкостью 5000 мАч, которая поддерживает 18 Вт зарядку через порт USB-C, однако в комплект входит зарядное устройство на 10 Вт. Телефон также поддерживает обратную зарядку, поэтому его можно использовать в качестве источника питания.

Остальные функции включают функцию AI Face Unlock, беспроводное FM-радио и VoWiFi.

Стоимость Redmi 8A Dual составляет $90 за версию c 2/32 ГБ и $97 за вариант с 3/32 ГБ. Телефон будет доступен для покупки с 18 февраля в цветах Sky White, Sea Blue и Midnight Grey.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html