O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен новый вариант бюджетного смартфона Realme C3

19 февраля 2020, 17:08 | Bazelas [1892]
Компания Realme ранее в этом месяце представила смартфон начального уровня под названием Realme C3. Сегодня она анонсировала новую версию телефона, которая поставляется с дополнительной камерой на задней панели.
Представлен новый вариант бюджетного смартфона Realme C3

Индийская версия Realme C3 имеет двойную камеру на задней панели, которая включает 12-Мп основной датчик и 2-Мп датчик глубины. Новая модель получила дополнительный 2-Мп макрообъектив, который позволяет делать снимки объектов крупным планом с расстояния всего 4 см.

Кроме того, обновленный вариант Realme C3 оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, который может разблокировать смартфон за 0,27 секунды.

Realme C3 предлагается в трех конфигурациях памяти — 2/32 ГБ, 3/32 ГБ и 4/64 ГБ. Он также имеет слот для карт памяти MicroSD, что позволяет расширить объем внутреннего хранилища до 256 ГБ.

Остальные характеристики новой версии включают чипсет Helio G70 SoC, интерфейс Realme UI на базе Android 10, 6,5-дюймовый LCD-экран с HD разрешением, 5-Мп селфи-камеру и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой обратной зарядки.

 

Realme C3 с тройной камерой, как и версия с двумя камерами, будет доступен для покупки в двух цветах — Blazing Red и Frozen Blue. Стоимость модели с 3/32 ГБ составляет $130.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html