O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен новый смартфон Sony Xperia 10 II

24 февраля 2020, 17:08 | Bazelas [1435]
Компания Sony провела мероприятие, в рамках которого представила несколько новых смартфонов, среди которых оказался и Xperia 10 II.
Официально представлен новый смартфон Sony Xperia 10 II

Правильное произношение Xperia 10 II — Xperia Ten Mark Two. Он оснащается чипсетом Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ флэш-памяти, 6-дюймовым OLED-дисплеем CinemaWide с соотношением сторон 21:9 и разрешением Full HD+.

Новинка имеет тройную основную камеру с 8-Мп сверхширокоугольным датчиком с эквивалентным фокусным расстоянием 16 мм, 12-Мп датчиком PDAF и 8-Мп телеобъективом. Камера размещена в верхнем левом углу тыльной панели вертикальным образом. Над ней есть двойная светодиодная вспышка.

Над и под дисплеем оказались толстые рамки. Сверху можно видеть разговорный динамик и 8-Мп фронтальную камеру. Питает устройство аккумулятор емкостью 3600 мАч с поддержкой адаптивной зарядки, которая продлевает срок службы батареи.

Sony Xperia 10 II оказался примерно на 10% легче, чем его предшественник Xperia 10, несмотря на то, что он немного шире и выше. Корпус защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP65/68. Лицевую и тыльную панели покрывает защитное стекло Gorilla Glass 6.


Sony Xperia 10 II выпускается в черном и белом цветовых вариантах. Стоимость пока не озвучена. Продажи начнутся весной 2020 года.

Теги: Sony Xperia

Источник: gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html