O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине представлен новый бренд смартфонов Realme

04 марта 2020, 23:06 | Roter [2764]
Компания Цитрус официально представила в Украине линейку смартфонов Realme с уникальным набором продуктовых преимуществ.
В Украине представлен новый бренд смартфонов Realme

Realme — это не только смартфоны, но и экосистема стильных аксессуаров, которая будет стремительно развиваться с каждым годом. Стильные наушники, фитнес трекеры, смартфоны, стильная одежда и сумки и это еще не все. Компания обещает регулярно удивлять.

Сборка всех устройств происходит на заводах компании, проходя строгий контроль качества, это обеспечивает очень низкий уровень брака — всего 1,7%, по сравнению с Xiaomi, у которого процент брака составляет 3%, согласно исследованию «CMR Mobile Consumer Insight (MICI)», сентябрь 2019. По всему миру продукты Realme были представлены в 65000 магазинов. Realme получил награду как самый быстрорастущий бренд и статус убийцы Xiаomi. Он вошел в ТОП-7 мировых брендов смартфонов.

На сегодняшнем мероприятии был представлен весь модельный ряд смартфонов Realme, состоящий из трёх линеек: «C», «X», и,так называемой, «цифровой линейки».

Realme C2

Realme C2 — король сегмента смартфонов до 4000 грн c «бриллиантовым» дизайном. Он оснащен 8-ядерным процессором с таковой частотой 2,0 ГГц, обеспечивающий совместно с графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320 и 2 ГБ ОЗУ плавную и комфортную работу смартфона. Для хранения ваших данных предусмотрено 32 Гб флеш-памяти, которая может быть увеличена до 256 Гб, за счет дополнительной карты памяти.

При этом новинка не получила сканер отпечатков пальцев, вместо которого в ней предусмотрена функция распознавания лица, завязанная на фронтальную 5-Мп камеру. Смартфон оснащен двойной тыльной камерой с 13-Мп и 2-Мп модулями. Хочется отметить внушительный аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, с которым можно забыть о постоянных подзарядках в течение дня. Стоимость новинки 2 799 грн, она будет доступна в продаже с 4 марта.

Realme 5 Pro

Смартфон комплектуется 6.3-дюймовой LCD панелью со стеклом Gorilla Glass 3 и разрешением FullHD+. Корпус имеет защиту от брызг. За производительность отвечает 10-нм чипсет Snapdragon 712 от Qualcomm. Обработку графики берёт на себя Adreno 616. Такой конфигурации хватает для быстрого запуска самых требовательных приложений.

Новинка доступна в модификации: 8/128 ГБ. Емкость комплектной батареи составляет 4035 мАч, но быстрая зарядка VOOC заряжает ее до 50% всего за 30 минут. Смартфон завоевал сразу 2 награды: лучшая квадрокамера в сегменте, благодаря флагманскому модулю Sony IMX 586 основной камеры на 48-Мп, который делает в любое время суток насыщенные кадры с высокой детализацией, а также сверхширокоугольным, портретным и макро модулями. Совокупность таких параметров, как энергопотребление, производительность и технологии HyperBoost 2.0 сделали телефон лучшим для гейминга в своём сегменте. 

Телефон уже доступен для покупки. В период с 4 по 8 марта стоимость телефона будет составлять 4999 грн вместо 5499 грн.

Realme XT

Realme XT — первый смартфон обладатель «квадрокамеры с основным 64-Мп датчиком» в сегменте 6000-8000 грн. Главная камера имеет 64-Мп сенсор Samsung GW1 с разрешением 9216х6912, способный делать сверхчёткие кадры даже при самом максимальном приближении. Технологии TetraCell и 3D HDR помогут сделать фото с очень высоким качеством в любых условиях. Сверхширокоугольный модуль 119° с технологией шумоподавления DLDC увеличивает угол обзора на 51% и дает возможность делать панорамные снимки высокой четкости. Фронтальная камера умеет снимать портретные фото и обладает алгоритмами AI-бьютификации. Присутствует и отдельный модуль для макросъёмки.

В смартфоне присутствуют технологии Dolby Atmos и HyperBoost 2 и поддержка быстрой зарядки VOOC (50% за 30 мин). Ёмкость аккумулятора 4000 мАч. За производительность отвечает процессор Snapdragon 712 при поддержке 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти в разных конфигурациях. Объём встроенного хранилища составляет 128 ГБ. Смартфон выпускается в двух цветах корпуса — белом и синем. Купить Realme XT можно за 7499 грн, начиная с 10 недели 2020.

realme X2 Pro

Смартфон оснащён квадрокамерой с основным сенсором Samsung ISOCELL GW1 на 64-Мп, широкоугольным объективом с углом обзора 115°, телеобъективом с 20-кратный гибридным оптическим зумом, ультраночным режимом и продвинутым режимом для портретной съемки. Алгоритм стабилизациии видео и сверхчувствительный гироскоп гарантирует плавность съемки при интенсивном движении. Фронтальная камера Sony IMX471 имеет разрешение 16-Мп.

Новинка получила процессор Snapdragon 855 Plus с жидкостным охлаждением, который в сравнении с Snapdragon 855 обеспечивает прирост производительности на 5%, и дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц и встроенным сканером отпечатков, который разблокирует устройство за 0,23 секунды. Емкость батареи составляет 4000 мАч, которая заряжается за 35 минут на 100%, благодаря быстрой зарядке SuperVOOC мощностью 50 Вт. Наличие чипа NFC обеспечивает бесконтактную оплату и быстрое подключение аксессуаров. Новинка будет доступна в продаже начиная с 11 недели по цене 11999 грн.

Кроме смартфонов были представлены TWS наушники с беспроводной зарядкой Realme Buds Air стоимостью 1299 грн и беспроводные наушники Realme Buds Wireless (899 грн).

Также компания анонсировала выход на рынок фитнесс-трекера Realme Band, который поступит в продажу в апреле месяце. 

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads