O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Moto G8 с дисплеем HD+, тройной камерой и батареей 4000 мАч представлен официально

08 марта 2020, 15:07 | Bazelas [2010]
Компания Motorola представила новый смартфон среднего ценового сегмента Moto G8.
Смартфон Moto G8 с дисплеем HD+, тройной камерой и батареей 4000 мАч представлен официально

Он получил 6,4-дюймовый дисплей с разрешением HD+ (у G7 был 6,2-дюймовый FullHD+ дисплей) и отверстием в правом верхнем углу для 8-Мп селфи камеры.

На его задней панели размещен вертикальный блок трех камер, который включает 16-Мп основной датчик с диафрагмой f/1.7, а также 8-Мп ультра-широкоугольный датчик с углом обзора 119° и 2-Мп макрообъектив. Также есть четвертый модуль — система лазерной автофокусировки.

Основная камера может записывать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду. Для сравнения, у Moto G7 была 12-Мп основная камера и 5-Мп датчик глубины, у G8 Plus — 48-Мп основная и 16-Мп сверхширокоугольная камеры.

За производительность Motorola Moto G8 отвечает чипсет Snapdragon 665 и GPU Adreno 600. Конфигурация памяти такая же, как и в прошлом году, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ (доступно 51 ГБ). Предусмотрена поддержка работы двух SIM-картам, но вместо второй SIM-карты можно установить карту microSD.

Moto G8 питается от батареи емкостью 4000 мАч, который может заряжаться со скоростью 10 Вт. Зарядка осуществляется через порт USB-C в нижней части, сверху есть 3,5 мм разъем для наушников. Также доступен Bluetooth 5.0 , если вы хотите слушать музыку без проводов. Как обычно, на задней панели телефона установлен логотип Motorola, который выполняет функцию сканера отпечатков пальцев.

Moto g8 уже доступен в Бразилии и в ближайшие недели появится в Европе, Латинской Америке, Азии и Австралии. В Украине он поступит в продажу в апреле. Стоимость и дата старта продаж будут объявлены позже.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html