O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 испытали на прочность

11 марта 2020, 21:07 | Anton Petrov [3619]
Xiaomi Mi Note 10 — последний смартфон популярной серии Mi Note китайского технологического гиганта. На днях он был протестирован на прочность известным YouTube-блогером JerryRigEverything, который стал популярен благодаря тестам различных устройств на их надежность и долговечность.
Смартфон Xiaomi Mi Note 10 испытали на прочность

Как видно в видео, корпус Mi Note 10, защищенный стеклом Gorilla Corning, показал хорошие результаты в тесте на царапины. Вплоть до 6-го уровня и задняя панель, и дисплей не были повреждены.

Камера была также подвергнута подобным грубым испытаниям. В результате она оказалась относительно хорошо защищенной. Это означает, что при повседневном использовании стекло модуля камеры не пострадает.

В другом испытании дисплей смартфона подвергли тепловому испытанию при небольшом возгорании от зажигалки. Mi Note 10 также выдержал этот тест.

Так что будьте уверены, он Mi Note 10 довольно надежный смартфон, который не подвержен механическим повреждениям. Кроме того, он едва прогибался во время силового испытания. Для более подробного обзора вы можете посмотреть видео с JerryRigEverything ниже.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads