O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme 6i получит 48-Мп основную камеру

13 марта 2020, 15:07 | Bazelas [1302]
Компания Realme анонсировала свои бюджетные смартфоны Realme 6 и 6 Pro на прошлой неделе. Ожидается, что 17 марта она добавит третьего участника в линейку под названием Realme 6i.
Realme 6i получит 48-Мп основную камеру

Отделение Realme в Мьянме уже подтвердило, что Realme 6i будет работать на базе процессора Helio G80 и заряжаться со скоростью 18 Вт через порт USB-C.

Теперь компания сообщила, что предстоящая новинка получит четверную камеру на задней панели с 48-Мп основным датчиком, что является обновлением по сравнению с 12-Мп основной камерой в Realme 5i.

Назначение остальных трех модулей в настоящее время неизвестно, но это, вероятно, будет 8-Мп сверхширокоугольный датчик, 2-Мп макрообъектив и 2-Мп датчик глубины.

Realme не разглашает остальные характеристики смартфона, но он был сертифицирован FCC в прошлом месяце, благодаря чему мы узнали о наличии сканера отпечатков пальцев на задней панели и 6,5-дюймового дисплея с каплевидной выемкой.

FCC также сообщил, что Realme 6i будет комплектоваться батареей емкостью 5000 мАч, которая станет самой крупной в линейке.

Более подробная информация о Realme 6i должна появиться в дни, предшествующие официальному анонсу.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html