O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 8 и 8 Pro будут представлены 15 апреля

14 марта 2020, 00:15 | Bazelas [1476]
Компания OnePlus запланировала мероприятие на середину апреля, на котором она покажет свои новые флагманские смартфоны — OnePlus 8 и 8 Pro.
OnePlus 8 и 8 Pro будут представлены 15 апреля
OnePlus 8

Презентация будет проводиться в онлайн режиме из-за вспышки COVID-19, которая также вызвала задержки в разработке. Согласно инсайдерской информации, OnePlus планировала представить флагманы еще в середине марта.

Кроме того, стало известно, что запуск облегченной версии OnePlus 8 Lite может быть отложен на несколько месяцев. Это первый телефон компании, в котором не используется чипсет Snapdragon, вместо него будет установлен чип Dimensity от MediaTek.

OnePlus 8 Pro

Ситуация с двумя премиальными моделями также не совсем ясна. Они будут анонсированы через месяц, но когда они будут доступны для покупки, неизвестно. Это зависит от того, насколько быстро будет восстановлена производственная база OnePlus в Китае.

OnePlus 8 Lite

Мы уже знаем, что OnePlus 8 и 8 Pro будут работать на базе процессора Snapdragon 865, оснащены экранами с частотой 120 Гц и, возможно, поддерживать беспроводную зарядку (функция, которую OnePlus избегала годами).

Теги: OnePlus

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html