O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила недорогой смартфон Moto G8 Power Lite с аккумулятор на 5000 мАч

03 апреля 2020, 13:06 | Bazelas [1943]
Компания Motorola представила смартфон Moto G8 Power еще в феврале. Сегодня же она выпустила облегченную версию устройства под названием Moto G8 Power Lite.
Motorola представила недорогой смартфон Moto G8 Power Lite с аккумулятор на 5000 мАч

Moto G8 Power Lite получил 6,5-дюймовый IPS-дисплей Max Vision с соотношением сторон 20:9. Он имеет разрешение HD+ и каплевидную выемку для 8-Мп селфи-камеры.

На задней стороне устройства в логотипе Moto установлен сканер отпечатков пальцев, а в верхнем левом углу вертикально расположены три камеры, которые представляют собой комбинацию 16-Мп + 2-Мп + 2-Мп датчиков.

За производительность Моtо G8 Power Lite отвечает процессор Helio P35, который работает в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон работает под управлением устаревшего Android 9 Pie и имеет 64 ГБ внутреннего хранилища, которое можно расширить при помощи слота для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ.

Основная особенность смартфона, пожалуй, является его огромная батарея емкостью 5000 мАч, которая, к сожалению, заряжается через порт microUSB со скоростью до 10 Вт.

Кроме того, Moto G8 Power Lite имеет водоотталкивающее покрытие и поставляется в двух цветах — бирюзовый и синий.

Стоимость Moto G8 Power Lite составляет €169 ($185). Сначала он появился в продаже в Германии и Мексике, а потом в остальной части Латинской Америки и Европы, а также на азиатских и австралийских рынках.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html