O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Nubia Red Magic 5G стал доступен для покупки по всему миру

17 апреля 2020, 09:06 | Bazelas [1346]
В прошлом месяце компания Nubia представила на своем внутреннем рынке в Китае игровой смартфон Red Magic 5G. На днях он стал доступен для покупки по всему миру.
Смартфон Nubia Red Magic 5G стал доступен для покупки по всему миру

В то время как Red Magic 5G поставляется в Китае в четырех различных конфигурациях памяти, глобальный рынок получит только два варианта — 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ.

Модель с 8 ГБ оперативной памяти поставляется в цветах Eclipse Black и Hot Rod Red по цене $579, а вариант с 12 ГБ оценена в $649 и доступна только в одном цвете — Pulse Neon.

Напомним, Nubia Red Magic 5G имеет 6,65-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц, что делает его первым смартфоном в мире с такой высокой частотой обновления. Он также предлагает встроенный сканер отпечатков пальцев.

Внутри устройства установлен процессор Snapdragon 865 от Qualcomm, работающий в сочетании с видеоускорителем Adreno 650, что обеспечивает наилучшие впечатления от мобильных игр.

Что касается камер, Nubia Red Magic 5G оснащен тройной камерой на задней панели, которая состоит из 64-Мп основного датчика Sony IMX686, 8-Мп объектива с ультрашироким углом обзора и 2-Мп макро-датчика. На лицевой стороне устройства установлена 8-Мп камера для съемки селфи и видеозвонков.

Смартфон поставляется с технологией двойного охлаждения, которая называется ICE 3.0 и представляет собой комбинацию воздушного и жидкостного охлаждения. Питается Red Magic 5G от батареи емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 55 Вт зарядки, Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0.

Теги: ZTE Nubia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads