O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Аналитики Goldman Sachs уверены, что iPhone 12 не выйдут в сентябре

19 апреля 2020, 15:08 | Bazelas [2115]
Компания Apple вот уже несколько лет подряд представляет свои смартфоны в первой половине сентябре, а их продажи стартуют в том же месяце.
Аналитики Goldman Sachs уверены, что iPhone 12 не выйдут в сентябре

Теперь же аналитики из Goldman Sachs сообщают, что в текущем году купертиновская компания не сможет к сентябрю подготовить флагманы линейки iPhone 12.

Аналитики отмечают, что смартфоны вряд ли будут запущены до начала ноября. Причиной, конечно, является пандемия коронавируса, из-за которой купертиновские сотрудники не могут посещать другие страны и контролировать процесс разработки и производства.

Как известно, в текущем году Apple должна представить сразу четыре модели смартфонов, оснащенные 5.4- и 6.1-дюймовыми дисплеями и двойными камерами, а также 6.1- и 6.7-дюймовыми дисплеями и тройными камерами со сканером Lidar.

Кроме того, в Goldman Sachs прогнозируют падение поставок смартфонов на 36% в этом квартале из-за карантинных ограничений и падения акций Apple.

Теги: Apple iPhone

Источник: reuters

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html