O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен флагманский смартфон Motorola Edge+

23 апреля 2020, 11:07 | Bazelas [1265]
Компания Motorola представила свой долгожданный флагманский смартфон Motorola Edge+, который получил топовые характеристики и поддержку 5G.
Представлен флагманский смартфон Motorola Edge+

Начнем с того, что новинка имеет 6,7-дюймовый HDR10+ AMOLED дисплей-«водопад» со встроенным сканером отпечатков пальцев и частотой обновления 90 Гц, что впервые для телефонов Motorola. Панель поддерживает FullHD+ разрешение, что не совсем «премиум», но зато потребляет меньше энергии. Спереди в специальном отверстии в верхнем левом углу находится 25-Мп селфи-камера.

Американская версия Edge+ поддерживает mmWave 5G, что обеспечивает скорость загрузки до 4 Гбит/с для сети Verizon, партнера по запуску в США. Это первый полноценный 5G-смартфон Motorola (не считая экспериментов с MotoMod). Заметьте, глобальные устройства получат 5 ГГц с частотой ниже 5 ГГц.

Процессор Snapdragon 865 является практически обязательным условием для флагмана 2020 года, это касается и Motorola Edge+. Чипсет работает в сочетании с 12 ГБ быстрой оперативной памяти LPDDR5, а также с 256 ГБ памяти UFS 3.0.

На задней панели устройства находится модуль, включающий три камеры. Он состоит из 108-Мп основного сенсора с диафрагмой f/1.8 и оптической стабилизацией, 8-Мп телеобъектива с 3-кратным оптическим зумом (OIS стабилизация присутствует) и 16-Мп сенсора с ультра-широким углом обзора (117°), который также может снимать макро-фотографии. Кроме того, есть ToF камера, которая размещена над модулем. Как и в смартфонах Xiaomi, 108-Мп сенсор выполняет биннинг 4-в-1 для получения 27-Мп фотографий. Motorola Edge+ может записывать 6K видео, что немного странно, учитывая, что чипсет поддерживает 8K съемку.

Питается новинка от довольно большой батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт через порт USB-C. Motorola утверждает, что аккумулятора хватит на 2 дня использования.

Беспроводная зарядка поддерживается в обоих направлениях — смартфон может заряжаться со скоростью 15 Вт, а затем делиться энергией с другими Qi-совместимыми гаджетами со скоростью 5 Вт. Некоторые по достоинству оценят наличие 3,5-мм аудиоразъема.

В США Motorola Edge+ будет эксклюзивным для Verzion и поступит в продажу 14 мая в цветах Smokey Sangria, Thunder Grey. ЕГо стоимость составит $1000. Глобальная версия также выйдет в мае с ценником €1199.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html