O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu 17 Pro получит 129-градусную сверхширокоугольную камеру и динамики следующего поколения

01 мая 2020, 21:08 | Roter [1785]
Компания Meizu в последнее время довольно щедра на информацию о предстоящих смартфонах 17-й серии. Сегодня она поделилась еще двумя тизерами.
Meizu 17 Pro получит 129-градусную сверхширокоугольную камеру и динамики следующего поколения

Один утверждает, что Meizu 17 Pro будет иметь сверхширокоугольную камеру с углом обзора 129 градусов, а второй — что смартфон получит стереодинамики следующего поколения.

Это может означать, что Meizu 17 Pro будет иметь одну из самых широкоугольных камер на рынке, если не самую широкую. Кроме того, объектив будет сопряжен с 32-Мп сенсором, и мы предполагаем, что он будет выполнять биннинг пикселей 4:1.

Второй тизер утверждает, что Meizu 17 Pro будет обладать «двойными ультралинейными стереодинамиками» третьего поколения. Те из вас, кто знаком с аудио технологиями, наверняка знают, что это означает максимальную мощность при минимальных искажениях. В большинстве случаев это так. С другой стороны, мы могли легко ошибиться в переводе, и Meizu имела в виду совсем другое.

В любом случае, ожидается, что флагманский дуэт Meizu 17 и 17 Pro будет представлен 8 мая, поэтому у нас есть еще около недели, чтобы узнать больше подробностей.

Теги: Meizu

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads