O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Названы лучшие смартфоны для установки любительских версий Android

17 мая 2020, 21:08 | Anton Petrov [2695]
Миллионы пользователей смартфонов по всему миру предпочитают использовать любительские версии Android, и сейчас мы расскажем, какие именно устройства лучше всего подходят для этого.
Названы лучшие смартфоны для установки любительских версий Android

Перечнем девайсов поделился ресурс Android Police. В нем перечислены смартфоны, которые лучше всего подходят для установки на них LineageOS — бесплатной ОС с открытым исходным кодом, основанным на Android. Она считается одной из самых популярных.

Если речь будет идти о недорогих смартфонах, стоимость которых не превышает $300, то в Android Police лучшим вариантом считают Motorola Moto G7, предлагающий чип Snapdragon 632, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Далее автор называет Xiaomi Mi A2. Этот смартфон назвали лучшим вариантом для тех, кто живёт за пределами США. У него подобные характеристики, что и у Moto G7, но смартфон Xiaomi предлагает больше памяти.

Если же есть возможность приобрести более дорогое устройство, то отлично подойдет Asus Zenfone 6, основанный на чипе Snapdragon 855, и имеющий 6 или 8 ГБ ОЗУ. Также не сложно разблокировать загрузчик смартфона OnePlus 7 Pro.

Теги: Android LineageOS

Источник: androidpolice

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html