O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Y8p с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем и чипом Kirin 710F представлен официально

18 мая 2020, 23:07 | Bazelas [2330]
Компания Huawei без лишнего шума разместила на своем официальном сайте информацию о новом смартфоне Huawei Y8p.
Huawei Y8p с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем и чипом Kirin 710F представлен официально

Новинка получила 6,3-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FullHD+, который занимает 90,17% передней панели, и встроенным сканером отпечатков пальцев, что не слишком распространено в этом ценовом сегменте.

За производительность Huawei Y8p отвечает чипсет Kirin 710F с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Также существует версия с 6 ГБ ОЗУ, а если вам нужно больше места для хранения, то придется использовать NM карту объемом до 256 ГБ. Телефон работает под управлением оболочки EMUI 10.1 на базе Android 10. Вместо Google Play Store вы получите приложение Huawei AppGallery и сопутствующие сервисы.

На задней стороне устройства находится вертикальный модуль трех камер, который включает 48-Мп основной датчик SuperSpectrum (маркетинговое название Huawei для сенсоров RYYB). Камера также поддерживает режим ночной съемки Super Night Mode (до 6 секунд выдержки с AI обработкой изображения).

Рядом с основным датчиком находится 8-Мп сверхширокоугольный с углом обзора 120° и 2-Мп датчик глубины. Для съемки селфи предусмотрена 16-Мп фронтальная камера, которая установлена в каплевидном вырезе дисплея.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Максимальная скорость зарядки от стандартного порта USB-C — 10 Вт. Телефон также получил 3,5 мм разъем для наушников.

Huawei Y8p поставляется в цвете Midnight Black и Breathing Crystal. Первые устройства будут доступны с 29 мая по цене €245.

Теги: Huawei

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html