O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi 10X получит 30-кратный зум и OIS

22 мая 2020, 13:08 | Bazelas [1202]
Линейка Redmi 10X будет представлена в Китай 26 мая. Мы ожидаем увидеть три разных смартфона, и, по-видимому, по крайней мере один из них будет иметь 30-кратный зум.
Redmi 10X получит 30-кратный зум и OIS

Компания Redmi на своей официальной странице в Weibo поделилась тизером о 30-кратном зуме и OIS возможностях одной из камер Redmi 10X. Она также показала, что смартфон будет поддерживать некоторые AI функции для «творческого вдохновения».

Помимо причудливого размытия фона и искусственной окраски некоторых изображений и ночных снимков, нам интересно, что собирается представить Redmi.

В отдельной статье в Weibo директор по продукту Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) рассказал, что с Redmi 10X Pro снимать длинную экспозицию ночью будет простой процедурой благодаря режиму Star Track Mode.

Ожидается, что Redmi 10X Pro 5G будет оснащен чипстеом Dimensity 820, слотом для двух 5G SIM-карт, AMOLED дисплеем с подэкранным сканером отпечатков пальцев, модулем NFC, ИК-портом и 3,5-мм разъемом для наушников. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч, он будет поддерживать 33-ваттную быструю зарядку.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html