O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Realme C11 с батареей емкостью 5000 мАч

30 июня 2020, 17:07 | Bazelas [2525]
Компания Realme представила сегодня свой новый бюджетный смартфон, получивший название Realme C11.
Представлен бюджетный смартфон Realme C11 с батареей емкостью 5000 мАч

Новинка получила 6,5-дюймовый HD+ дисплей с каплевидной выемкой для 5-Мп селфи-камеры. Задняя часть смартфона имеет специальную текстуру, которая должна помочь в удобстве его использования.

Realme C11 работает на базе процессора Helio G35 от Mediatek под управлением Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme. Он также имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней. Для расширения предусмотрен специальный слот для microSD карты объемом до 256 ГБ.

Realme C11 также является первым смартфоном компании, в котором реализована новая компоновка камер, о которой индийский генеральный директор Мадхав Шет говорил около двух недель назад. Realme поместил две задние камеры (13-Мп основная + 2-Мп датчик глубины) внутрь модуля квадратной формы, который также включает светодиодную вспышку и текст с надписью «AI Camera».

Смартфон лишен сканера отпечатков пальцев для биометрической аутентификации, но пользователь может воспользоваться функцией Face Unlock.

Питается устройство от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает обратную зарядку и заряжается через порт microUSB со скоростью до 10 Вт. Компания заявляет, что батарея может обеспечить до 40 дней работы в режиме ожидания, до 12,1 часов игр, до 21,6 часов просмотра фильмов или 31,9 часов голосовых вызовов.

Realme C11 доступен для покупки в цветах Mint Green и Pepper Grey по цене $100, что напрямую конкурирует с Redmi 9C, который поставляется с дополнительной задней камерой и сканером отпечатков пальцев.

Теги: Realme

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html