O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft полноценно представила складной смартфон Surface Duo и запускает его продажи

12 августа 2020, 23:31 | Anton Petrov [1859]
Все смартфоны со складными дисплеями отличаются от обычных гораздо большим ценником, видимо поэтому и Microsoft решила задрать цену на свой Surface Duo, хотя у него складного дисплея как раз нет.
Microsoft полноценно представила складной смартфон Surface Duo и запускает его продажи

Да, Microsoft Surface Duo имеет складную конструкцию, но у него не один, а два экрана, что делает процесс его производства более упрощенным. Тем не менее, софтверный гигант провел полноценный анонс своего смартфона, озвучив его стоимость, составившую $1400.

Microsoft Surface Duo оснащается двумя 5.6-дюймовыми дисплеями с разрешением 1800 х 1350 пикселей. В разложенном виде они образуют один экран, получивший название PixelSense Fusion, размером 8.1 дюйма и с разрешением 2700 х 1800 пикселей.

Если прочитанное вас еще не разочаровало, то далее будут сплошные разочарования. Смартфон имеет устаревший чип Snapdragon 855, только 6 ГБ ОЗУ, аккумулятор ёмкостью всего 3566 мАч с поддержкой зарядки на 18 Вт, 11-Мп камеру. В нем нет NFC, 5G, оптической стабилизации, стереодинамиков.

Microsoft Surface Duo оснащен 256 ГБ флэш-памяти. Корпус в открытом состоянии имеет толщину 4.8 мм, а в закрытом — 9.6 мм. Поддерживается работа со стилусом. Отдельно Microsoft акцентирует внимание на возможность подключения Windows 10 в облаке с помощью Windows Virtual Desktop. Версия Android не указана, но это явно Android 10.

Старт продаж Microsoft Surface Duo запланирован на 10 сентября.

Теги: Microsoft Surface

Источник: wccftech

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html