O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила смартфон с необычным дизайном

21 сентября 2020, 12:08 | Roter [1006]
Компания LG представила свой новый смартфон под названием LG K42, который выделяется необычным дизайном задней крышки.
LG представила смартфон с необычным дизайном

На заднюю панель смартфона наклеена плёнка или наклейка, которую LG называет Unique Wave Pattern. Ее можно легко поменять, тем самым освежить дизайн.

LG K42 имеет размеры 165x76,7x8,4 мм и вес 182 грамма. Он сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G и может выдерживать экстремальные условия окружающей среды.

Что касается спецификаций, LG K42 получил 6,6-дюймовый HD+ дисплей, чипсет Helio P22, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Для увеличения внутреннего хранилища предусмотрен слот для карт памяти microSD. Поставляется смартфон с оболочкой LG UX на базе ОС Android 10.

На задней панели LG K42 установлен прямоугольный модуль, включающий светодиодную вспышку и четыре камеры — 13-Мп основную, 5-Мп сверхширокоугольную, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп макрообъектив.

С левой стороны смартфона есть специальная кнопка для доступа к Google Assistant, а справа в кнопку включения встроен сканер отпечатков пальцев. Для меломанов LG K42 предлагает технологию 3D Sound Engine и 3,5 мм аудиоразъем. Он также поддерживает Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, имеет порт USB-C и питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч.

Информации о цене и доступности на данный момент нет.

Теги: LG

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads