O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный противоударный смартфон Ulefone Armor X8

06 октября 2020, 22:08 | Roter [2770]
Компания Ulefone уже давно заработала репутацию на рынке защищенных смартфонов. Сегодня она пополнила свой ассортимент новым устройством под названием Armor X8.
Представлен бюджетный противоударный смартфон Ulefone Armor X8

Новинка имеет рейтинги IP68 / IP69K / MIL-STD-810G и может выдерживать удары, падения, вибрацию и экстремальные температуры.

Ulefone Armor X8 может выжить в течение 30 минут при погружении в воду на глубину до 1,5 м и при падении с 1,2 м на твердую землю. Как и все защищенные смартфоны, это не самое компактное устройство, его размеры составялют 160x79x13,8 мм, а вес 256 грамм.

Корпус Armor X8 выполнен из пластика и снабжен резиновыми прокладками для дополнительной защиты от воды. На левой стороне есть программируемая клавиша для быстрого переключения, а также разъем для наушников и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Что касается характеристик, то здесь ничего особенного. На передней панели установлен 5,7-дюймовый LCD дисплей с HD+ разрешением. За его производительность отвечает процессор MediaTek Helio A25 вместе с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.

Сзади установлены три камеры — 13-Мп основная и два модуля на 2-Мп для макросъемки и определения глубины. Телефон поставляется с Android 10 и имеет аккумулятор емкостью 5080 мАч.

Стоимость Ulefone Armor X8 составляет $180. Он будет доступен для покупки в черном цвете, а также в варианте с оранжевыми вставками вокруг дисплея и камер.

Теги: Ulefone

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html