O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон LG Q52 с чипсетом Helio P35 представлен официально

26 октября 2020, 15:07 | Bazelas [1100]
Первая информация о смартфоне LG Q52 появилась на прошлой неделе, а сегодня состоялся его официальный дебют.
Смартфон LG Q52 с чипсетом Helio P35 представлен официально

LG Q52 более известен за пределами Южной Кореи как LG K52 — это фактически тот же телефон с аналогичными характеристиками. За его производительность отвечает чипсет Mediatek с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, также есть слот microSD для увеличения объема внутреннего хранилища, если это необходимо.

На его передней панели находится 6,6-дюймовый LCD-дисплей с разрешением HD+, узкими рамками с трех сторон и более толстым подбородком. В экран также врезана 13-Мп селфи-камера, которая находится в соответствующем отверстии по центру.

Прямоугольны блок на задней панели включает 48-Мп основную камеру, 5-Мп сверхширокоугольную и пару 2-Мп датчиков для макро и портретной съемки. В нем также находятся две светодиодный вспышки.

Сканер отпечатка пальца находится справа, а на левой стороне — качелька регулировки громкости и клавиша Google Assistant.

Другие особенности включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, порт USB-C и Bluetooth 5.0. Также есть поддержка NFC. Телефон соответствует стандарту MIL-STD-810G для работы при чрезвычайно высоких и низких температурах и является ударопрочным.

Стоимость LG Q52 составляет $292. Компания предлагает смартфон в цветах Silky White и Silky Red.

Теги: LG

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads