O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны характеристики и рендеры Motorola Moto G9 Power

05 ноября 2020, 17:08 | Bazelas [1947]
Серия Moto G9 компании Motorola в настоящее время состоит из двух смартфонов — Moto G9 Plus и Moto G9 Play. Сегодня стало известно, что к ним может присоединится Moto G9 Power.
Стали доступны характеристики и рендеры Motorola Moto G9 Power

Об этом сообщило издание WinFuture, которое опубликовало характеристики и рендеры предстоящего смартфона.

По их данным, Moto G9 Power будет оснащен IPS-дисплеем с диагональю 6,78 дюйма и разрешением 1640x720 пикселей. В его верхнем левом углу будет отверстие для 16-Мп селфи-камеры.

На текстурированной задней панели смартфона будет находится сканер отпечатков пальцев и квадратный модуль в верхнем левом углу, включающий светодиодную вспышку и три камеры — 64-Мп основную с 1/1,97-дюймовым сенсором от Samsung и диафрагмой f/1.79, остальные две неизвестны.

Под капотом Moto G9 Power будет установлен процессор Snapdragon 662, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Он также будет оснащен слотом для карт памяти microSD и поставляться с Android 10 из коробки.

За автономность смартфона будет отвечать огромный аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 20 Вт. Остальные особенности Moto G9 Power будут включать два слота для карт nano-SIM, 3,5 мм разъем для наушников, порт USB-C и Bluetooth 5.0.

Компания Motorola официально данную информацию не подтвердила, но источник утверждает, что Moto G9 Power будет представлен в ближайшее время и стоить около 250 евро.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html