O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi раскрыла дату анонса смартфона Redmi Note 9T

04 января 2021, 19:06 | Bazelas [6876]
Смартфон Redmi Note 9T к этому моменту побывал в нескольких сертификационных центрах, поэтому мы уже приблизительно понимаем, что он из себя представит.
Xiaomi раскрыла дату анонса смартфона Redmi Note 9T

Если верить слухам, то Redmi Note 9T может оказаться глобальной версией Redmi Note 9 5G, который дебютировал в ноябре в Китае. Также есть данные, что представят смартфон 8 ноября.

Датой анонса поделилась лично Xiaomi через свое испанское подразделение. Компания опубликовала твит, который первым заметил инсайдер Абхишек Ядав. Тем не менее, к этому моменту твит удалили. Зато он появился на официальных страницах компании в других социальных сетях, причем не один.

Согласно опубликованным тизерам, Redmi Note 9T должны представить в 20:00 (GMT + 8) 8 января. Также компания обещает какой-то сюрприз.

К этому моменту нам известно, что Redmi Note 9T имеет 6.53-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5:9, чип Dimensity 800U, 8 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и до 256 ГБ памяти UFS 2.2, ОС Android 10 в виде MIUI 12, тройную основную камеру с 48-Мп, 8-Мп и 2-Мп датчиками, аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой мощностью 18 Вт, сканер отпечатков пальцев на боковой грани и поддержку 5G.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads