O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy A32 5G

09 января 2021, 20:08 | Bazelas [1167]
Благодаря CAD рендерам, появившимся в ноябре прошлого года, мы знаем, как будет выглядеть неанонсированный смартфон Samsung Galaxy A32 5G.
Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy A32 5G

Сегодня были опубликованы официальные пресс-рендеры смартфона, которые подтверждают предыдущие утечки дизайна и показывают, что он будет поставляться как минимум в четырех цветах.

Как видно, Galaxy A32 5G будет оснащен Infinity-V дисплеем, который, по слухам, получит диагональ 6,5 дюйма. На задней панели устройства, сделанной из пластика, находятся четыре камеры и светодиодная вспышка. Они размещены отдельно, а не вместе внутри прямоугольного модуля, что является изменением дизайна. Ожидается, что основная камера получит 48-Мп датчик, а три остальные — сверхширокоугольный, макро и глубины.

На левой стороне Galaxy A32 5G находится слот для SIM-карты, а справа — качелька регулировки громкости и кнопка питания со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев. Из ранее просочившихся рендеров мы знаем, что внизу смартфона находится порт USB-C и 3,5 мм разъем для наушников.

У нас нет подробных характеристик предстоящей новинки, но смартфон был замечен в базе данных Geekbench с Android 11, чипом Dimensity 720 и 4 ГБ оперативной памяти. Он также появился в FCC с NFC и зарядным устройством на 15 Вт.

От Samsung на данный момент никакой официальной информации.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html