O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A32 4G будет представлен в четырех цветах

02 февраля 2021, 21:08 | Bazelas [2168]
В начале января 2021 года Samsung представила Galaxy A32 5G, как свой самый доступный на сегодняшний день 5G-смартфон.
Samsung Galaxy A32 4G будет представлен в четырех цветах

Согласно многочисленным сообщениям, компания планирует выпустит 4G-вариант этого смартфона на некоторых рынках. Теперь, перед его запуском, в Сети были опубликованы его цветовые варианты.

Благодаря посту в Твиттер, который разместил инсайдер по имени Судханшу Амбхоре (@Sudhanshu1414), стало известно, что Galaxy A32 4G будет доступен в четырех цветовых вариантах: черном, синем, белом и лавандовом.

Что касается характеристик устройства, то они должны быть идентичны с ранее представленным Galaxy A32 5G, за исключением процессора. При этом единственное, что неизвестно о грядущем Galaxy A32 4G, это дата его анонса, цена и доступность.

Ожидается, что Samsung Galaxy A32 4G будет иметь 6,5-дюймовой LCD-дисплей с разрешением 720x1600 пикселей (HD+) и выемкой в ​​виде капли в центре вверху для 13-Мп селфи-камеры. Устройство будет работать на бузе процессора Helio G85 от MediaTek в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, но могут быть и другие конфигурации.

Кроме того, телефон будет поставляться с четырьмя камерами на задней панели — 48-Мп основная широкоугольная + 8-Мп сверхширокоугольная + 5-Мп макро + 2-Мп датчик глубины. Он будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт и работать под управлением One UI 30 на базе Android 11.

Другие функции смартфона будут включать поддержку двухдиапазонного Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, NFC (на некоторых рынках), слот для карт памяти microSD, 3,5 мм разъем для наушников, порт USB Type-C, боковой сканер отпечатков пальцев, акселерометр, датчик приближения, гироскоп и компас.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads