O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola представила бюджетный смартфон Moto E6i с Android Go

11 февраля 2021, 16:08 | Bazelas [1107]
Смартфон Motorola Moto E6i, получивший сертификат Bluetooth SIG на прошлой неделе, теперь представлен официально. Это устройство начального уровня, работающее на процессоре Unisoc Tiger SC9863A под управлением Android 10 (Go Edition) из коробки.
Motorola представила бюджетный смартфон Moto E6i с Android Go

Новинка поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Для расширения внутреннего хранилища предусмотрен слот для карт памяти microSD.

Смартфон получил 6,1-дюймовый HD+ дисплей с выемкой для 5-Мп селфи-камеры. На задней панели размещен сканер отпечатков пальцев и двойная камера, которая представляет собой комбинацию 13-Мп основной камеры и 2-Мп датчика глубины.

Moto E6i питается от батареи емкостью 3000 мАч, которая заряжается через устаревший порт microUSB с максимальной мощностью 10 Вт. Смартфон также оснащен 3,5 мм разъемом для наушников и будет доступен для покупки в двух цветовых вариантах — Titanium Gray и Pink.

Moto E6i, который по сути представляет собой переименованный Moto E6 (2020) с другим чипсетом и ОС, оценен в $205 и доступен для покупки в Бразилии через местный сайт Motorola. О его доступности на других рынках на данный момент не сообщается.

Теги: Motorola

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads