O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi официально представила в Украине флагманский смартфон Mi 11

25 февраля 2021, 21:09 | Bazelas [2275]
Компания Xiaomi представила будущие хиты продаж в Украине: флагманский смартфон Mi 11, а также новые экосистемные устройства — электросамокат Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition, смарт-часы Mi Watch Lite, пылесосы Mi Handheld Vacuum Cleaner G10 и Mi Handheld Vacuum Cleaner Lite.
Xiaomi официально представила в Украине флагманский смартфон Mi 11

Как настоящее флагманское устройство, Mi 11 предлагает много инновационных решений, в частности топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 888, тройную основную камеру на 108-Мп, кинематографический звук и беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Тройная камера Mi 11 с основным сенсором на 108-Мп способна превратить любого начинающего энтузиаста в настоящего кинорежиссера. В компании с ультраширокоугольным сенсором на 13-Мп, 5-Мп телемакрообьективом и 20-Мп селфи-камерой впечатляющие пейзажи, великолепная детализация снимков, отличное боке и качественные селфи станут под силу каждому.

В смартфоне установлен один из лучших экранов в мире: он получил оценку A+ и отличие лучшего дисплея в смартфоне от ведущего эксперта DisplayMate. 6.81-дюймовый DotDisplay с AMOLED-матрицей и частотой 120 Гц имеет сверхвысокую разрешающую способность WQHD+ и поддерживает технологию 10-битной цветопередачи. Кроме того, дисплей Mi 11 поддерживает технологии Super Resolution, которая предназначена повысить качество видео с низким разрешением. Имея сверхвысокую частоту дискретизации 480 Гц и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, Mi 11 позволяет пользователям плавно и быстро разблокировать устройство.

Mi 11 также стал первым смартфоном в мире, в котором установлен процессор Qualcomm Snapdragon 888. Платформа меняет стандарты обработки данных премиум-класса благодаря графическому процессору Adreno 660 и Qualcomm AI Engine 6-го поколения, а также интегрированному 5G-модему X60.

Аккумулятор на 4600 мАч и потрясающая комбинация из трех зарядок — проводной на 55 Вт, беспроводной на 50 Вт и обратной беспроводной на 10 Вт — гарантируют, что с Mi 11 вы всегда будете оставаться на связи при любых жизненных обстоятельствах.

Mi 11 будет доступен для покупки в двух цветовых вариантах — Midnight Grey и Horizon Blue, а также в двух конфигурациях памяти — 8 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ, которые будут стоить 24999 грн и 26999 грн соответственно. Предзаказ на модель стартует с сегодняшнего дня, 25 февраля. Открытая продажа Mi 11 начнется в начале марта в авторизованных Mi Store, магазинах АЛЛО и на allo.ua.

Первые покупатели, кто оформит предзаказ или купит Mi 11 в версии 8 ГБ + 256 ГБ, получат скидку 4000 грн на приобретение товаров экосистемы Xiaomi. Подробнее об акции по ссылке.

Что касается других устройств, то электросамокат Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition можно будет купить по цене 27999 грн уже в апреле. Смарт-часы Mi Watch Lite будут доступны для заказа по цене 1799 грн, а долгожданная продвинутая версия часов Mi Watch станет доступной в начале марта по цене 3999 грн.

Кроме того, компания привезла на украинский рынок ручной пылесос Mi Handheld Vacuum Cleaner G10, который станет доступным для заказа в мае по цене 7999 грн, и более простую модель Mi Handheld Vacuum Cleaner Lite, цена которой составит 4999 грн.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads