O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компактный смартфон Sony Xperia Ace 2 выйдет с процессором Snapdragon 690

09 марта 2021, 16:08 | Bazelas [4053]
Ожидается, что в феврале компания Sony представит три новых смартфона — флагманский Xperia 1 III, Xperia 10 III среднего уровня и бюджетный Xperia L5.
Компактный смартфон Sony Xperia Ace 2 выйдет с процессором Snapdragon 690

В январе надежный инсайдер Стив Хеммерстоффер (также известный, как OnLeaks) поделился CAD рендерами другого устройства Xperia Compact 2021 года.

Свежая информация, предоставленная изданием Android Next, показывает, что данный смартфон выйдет в Японии под именем Xperia Ace 2. Ожидается, что он станет преемником модели Xperia Ace, дебютировавшей еще в мае 2019 года. Подобно тому, как Xperia Ace был доступен только в Японии, Xperia Ace 2 вряд ли будет продаваться за пределами домашнего рынка.

Согласно полученной информации, Xperia Ace 2 будет компактным смартфоном с диагональю экрана 5,5 дюйма. Рендер телефона показал, что он получит дисплей с каплевидным вырезом и большим подбородком. На задней панели смартфона будет расположен вертикальный модуль с двумя камерами и светодиодной вспышкой.

Помимо качельки регулировки громкости и бокового сканера отпечатков пальцев, на правом краю Xperia Ace 2 разместится еще одна кнопка. Возможно, это будет быстрый доступ к голосовому помощнику. Смартфон также получит порт USB-C и 3,5 мм аудиоразъемом.

В публикации также говорится, что Xperia Ace 2 — это 5G устройство на базе чипсета Snapdragon 690.

Теги: Sony

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html