O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi официально объявила дату анонса смартфонов Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite

22 марта 2021, 15:07 | Bazelas [1913]
Компания Xiaomi сообщила в своем твиттере, что проведет 29 марта презентацию под названием «Mega Launch». Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на основных платформах социальных сетей.
Xiaomi официально объявила дату анонса смартфонов Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и Mi 11 Lite

Xiaomi ничего не сказала о том, какие телефоны будут представлены, но мы ожидаем увидеть три модели — Mi 11 Lite, Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra. Именно они в последнее время часто появляются в различных утечках.

Ожидается, что Xiaomi Mi 11 Lite станет первым устройством с чипсетом Snapdragon 775G. Он также получит модуль трех камер на задней панели, включающий 64-Мп основной датчик изображения, 8-Мп сверхширокоугольный и 5-Мп макрообъектив. Что касается Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, то у них будет большой сенсор Samsung ISOCELL Bright GN2 с разрешением 50 мегапикселей.

Кроме того, Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra получат камеру-перископ с 120-кратным гибридным зумом и крошечный дисплей на задней панели для съемки селфи. Ключевое различие между моделями Pro и Ultra, вероятно, будет заключаться только в возможностях зарядки — 66 Вт против 120 Вт, но нам нужно подождать еще семь дней до запуска, чтобы узнать все подробности.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads