O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания ZTE раскрыла технические характеристики смартфона Axon 30 Ultra

14 апреля 2021, 15:08 | Bazelas [1461]
Компания ZTE представит смартфон Axon 30 Ultra завтра, 15 апреля. За день до анонса она поделилась всеми ключевыми характеристиками устройства в Weibo.
Компания ZTE раскрыла технические характеристики смартфона Axon 30 Ultra

Подтверждено, что новый смартфон будет оснащен батареей емкостью 4600 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт, 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц и всем новейшим аппаратным обеспечением флагманского уровня.

ZTE Axon 30 Ultra будет иметь хранилище UFS 3.1 и оперативную память LPDDR5, но, поскольку компания не раскрывает фактических цифр, мы уверены, что у пользователей будет несколько вариантов выбора. Ранее сообщалось о конфигурации 12/256 ГБ. Смартфон также получит поддержку Wi-Fi 6E.

Чтобы справиться с отводом тепла, компания ZTE оснастит телефон испарительной камерой с тройным отсеком для жидкостного охлаждения. Другие аппаратные характеристики включают двухдиапазонный GPS, NFC и три микрофона — вероятно, для разговора, еще один сверху для шумаподавление и третий в настройке камеры для увеличения звука и лучшей фокусировки во время записи видео.

Что касается программного обеспечения, Axon 30 Ultra будет поставляться с оболочкой MyOS 11 на базе Android 11 из коробки. На выбор пользователя будет четыре цвета.

Теги: ZTE

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html