O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Складной смартфон Huawei Mate X2 проверили на прочность

03 мая 2021, 00:53 | Bazelas [1659]
Компания Huawei недавно выпустила свой новый складной смартфон Mate X2, преемник модели Mate X первого поколения, которая была представлена в 2019 году. На днях он прошел испытание на прочность от известного блогера JerryRigEverything.
Складной смартфон Huawei Mate X2 проверили на прочность

В своих тестах JerryRigEverything обычно испытывает устройства различными испытаниями, а поскольку складные смартфоны известны своей хрупкостью, то было интересно узнать, какие из них выдержит Huawei Mate X2.

Как видно в видео, во время теста на царапины было подтверждено, что внешний дисплей имеет покрытие из закаленного стекла, поскольку он царапается предметами с твердостью от 6 по шкале Мооса. Внутреннему дисплею, представляющему собой гибкую панель, повезло меньше. Уже на уровне 2 появляются царапины, а на уровне 3 более глубокие канавки. Это говорит о том, что его можно будет поцарапать даже ногтем.

Открытое пламя тоже оставляет на экранах следы, которые со временем не восстанавливаются. А вот тест на изгиб показал, что Huawei наконец-то добилась правильного качества сборки Mate X2 и его корпус не гнется. JerryRigEverything приложил очень много усилий, чтобы согнуть смартфон в обратном направлении, но у него это не получилось.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html