O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине стартовали продажи смартфона Nokia G20

14 мая 2021, 22:08 | Bazelas [4318]
Компания HMD Global анонсировала старт продаж нового смартфона Nokia G20 с самым продолжительным временем работы от аккумулятора среди других моделей бренда за всю историю Nokia.
В Украине стартовали продажи смартфона Nokia G20

Nokia G20 имеет 6,5-дюймовый LCD-дисплей с HD+ разрешением и соотношением сторон 20:9. Под капотом находится процессор Helio G35, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной.

На задней панели смартфона находится четыре камеры: 48-Мп основную, 5-Мп сверхширокоугольную, 2-Мп макро и 2-Мп датчик глубины.

Питается Nokia G20 от аккумулятора емкостью 5050 мАч. Он также имеет 8-Мп селфи-камеру, 3,5 мм аудиоразъем, боковой сканер отпечатков пальцев, кнопку Google Assistant и поддерживает 4G LTE.

Он поставляется с предустановленной Android 11 и всеми новейшими функциями и входит в программу регулярных обновлений ПО для смартфонов Nokia. Модель получила три года ежемесячных обновлений системы безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту ваших данных, и два года апдейтов операционной системы. А значит Nokia G20 готов к новым
поколениям ОС Android, включая Android 12 и выше.

Цены и доступность

С сегодняшнего дня смартфон Nokia G20 можно купить в Украине в конфигурации 4/64 ГБ по рекомендованной розничной цене от 4 499 грн.

Теги: Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads