O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony представила компактный и недорогой смартфон Xperia Ace 2

19 мая 2021, 15:07 | Bazelas [1363]
За последние несколько недель было много утечек информации о смартфоне Sony Xperia Ace 2. Сегодня устройство было официально представлено в Японии.
Sony представила компактный и недорогой смартфон Xperia Ace 2

Xperia Ace 2 — это самый крохотный смартфон компании Sony за последнее время. Он получил 5,5-дюймовым LCD IPS-дисплей с разрешением HD+, защитным стеклом Gorilla Glass 6 и каплевидной выемкой для 8-Мп селфи-камеры. Точные размеры составляют 140x69x8,9 мм, а вес — 159 граммов.

Xperia Ace 2 это также 4G LTE устройство, работающее на хорошо известном чипсете Helio P35. Пользователю будет доступно 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, которую можно расширить с помощью microSD карты. Смарфтон имеет защиту от воды и пыли IP68 и разъем для наушников.

На задней панели Xperia Ace 2 находится 13-Мп основная камера, 2-Мп датчик глубины и светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев размещен сбоку, он встроен в кнопку питания.

Несмотря на компактный размер, Xperia Ace 2 оснащен батареей емкостью 4500 мАч, что в сочетании с энергоэффективным чипсетом и небольшим экраном должно обеспечить достаточное время автономной работы.

Стоимость Sony Xperia Ace 2 в Японии составляет $202. Первые продажи стартуют 28 мая. Варианты цвета включают черный, белый и синий. О доступности в других странах на данный момент информации нет.

Теги: Sony

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html