O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Nokia C01 Plus с Android 11 Go Edition

08 июня 2021, 22:08 | Bazelas [2213]
Компания HMD Global представила свой последний смартфон под брендом Nokia — сверхдоступную модель C01 Plus (не путать с Nokia C1 Plus, которая выглядит точно так же).
Представлен бюджетный смартфон Nokia C01 Plus с Android 11 Go Edition

Новинка поставляется с Android 11 Go Edition и обладает отличными характеристиками, такими как возможность работы с двумя SIM-картами и восьмиъядерный процессор.

На передней панели устройства находится 5,45-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Это означает, что сверху и снизу есть толстые рамки. На верхней размещена 5-Мп селфи-камеры, светодиодная вспышка и динамик; внизу просто логотип Nokia. На задней панели находится одиночная 5-Мп камера и вспышка.

Внутри Nokia C01 Plus установлен чипсет Unisoc SC9863A и 1 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет 16 ГБ, для расширения есть слот для карт памяти microSD до 128 ГБ больше. В смартфоне нет сканера отпечатков пальцев, но ОС поддерживает функцию распознавания при помощи лица, поэтому у него есть своего рода биометрическая защита.

  

Nokia C01 Plus уже доступен для предзаказа в интернет-магазине Nokia Россия в двух цветовых вариантах — Purple и Blue. Цена составляет 6490 рублей, что соответствует $90. Когда смартфон появится в других странах не сообщается.

Теги: Nokia

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html