O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раскрыты характеристики раскладушки Samsung Galaxy Z Flip3

15 июля 2021, 18:08 | Roter [1899]
Анонс нового смартфона Samsung Galaxy Z Flip3 со складным экраном должен состояться в начале августа, но уже сейчас о нем очень много всего известно.
Раскрыты характеристики раскладушки Samsung Galaxy Z Flip3

Мы знаем, что Samsung Galaxy Z Flip3 оснащается чипом с кодовым названием Lahaina. Без сомнения, речь идет об однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 888. Также смартфон выйдет на некоторые рынки с чипом Exynos 2100.

Благодаря тестированию Samsung Galaxy Z Flip3 в Geekbench мы узнали, что его выпустят в версии с 8 ГБ ОЗУ, а управляет устройством ОС Android 11. В одноядерном тесте смартфон набирает 1015 баллов, а в многоядерном — 3161 баллов.

По слухам, Samsung Galaxy Z Flip3 оснащен 6.7-дюймовым дисплеем S-AMOLED с соотношением сторон 25:9 и 1.9-дюймовым внешним дисплеем, 256 ГБ флэш-памяти, сканером отпечатков пальцев на боковой грани. Он будет иметь двухцветный дизайн и боковой сканер отпечатков пальцев.

Фронтальная камера окажется 10-мегапиксельной, а в основной камере будут установлены два 12-Мп датчика изображения. Устройство получит аккумулятор емкостью 3300 мАч с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads