O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Honor X20 будет представлен 12 августа

04 августа 2021, 14:09 | Bazelas [1358]
Бренд Honor представил смартфон X20 SE еще в июне. Сегодня стало известно, что 12 августа компания выпустит еще одну модель линейки, получившую название Honor X20.
Смартфон Honor X20 будет представлен 12 августа

В официальном аккаунте Honor в Weibo было опубликовано изображение, которое показывает не только дату презентации (12 августа), но также дизайн смартфона. Как видно на его задней панели будет размещен круглый модуль, включающий светодиодную вспышку и три камеры, а на экране есть отверстие в форме таблетки в верхнем левом углу для селфи-камеры.

Как видно, Honor X20 будет поставляться как минимум в двух цветах. На правой стороне его корпуса будет установлен сканер отпечатков пальцев и качелька регулировки громкости, что предполагает наличие LCD дисплея. Honor не раскрыла диагональ или разрешение экрана, но подтвердила, что он будет иметь частоту обновления 120 Гц.

Компания также подтвердила возможность подключения 5G, поддержку зарядки мощностью 66 Вт и наличие 6-нм чипа. Поскольку до анонса еще больше недели, мы ожидаем, что Honor представит еще несколько функций X20 в ближайшие дни.

Теги: Honor

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html