O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон TCL L10 Pro с чипсетом Unisoc и аккумулятором на 4000 мАч

03 сентября 2021, 14:08 | Bazelas [1321]
Компания TCL представила в Бразилии свой новый бюджетный смартфон TCL L10 Pro, который поставляется с процессором Unisoc и аккумулятором на 4000 мАч.
Представлен смартфон TCL L10 Pro с чипсетом Unisoc и аккумулятором на 4000 мАч

Технические характеристики и особенности

TCL L10 Pro получил 6,22-дюймовый LCD-панель с HD+ разрешением, частотой обновления 60 Гц, каплевидным вырезом для 5-Мп селфи-камеры и заметным подбородком.

Корпус смартфона выполнен из поликарбоната. На его задней панели находятся 13-Мп основная камера, 5-Мп сверхширокоугольная и 2-Мп датчик глубины. Сзади также есть сканер отпечатков пальцев.

За производительность TCL L10 Pro отвечает чип Unisoc SC9863A, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней. Для расширения объема хранилища предусмотрен слот для карт памяти microSD.

Питается смартфон от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Он также предлагает такие функции, как поддержка работы двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3,5 мм аудиоразъем и ОС Android 10.

Цена и доступность

Стоимость TCL L10 Pro в Бразилии составляет 1299 бразильских реалов (~ $250). Пока неясно, будет ли смартфон продаваться на других рынках.

Теги: TCL

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html