O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple назвала дату презентации iPhone 13

08 сентября 2021, 10:07 | Bazelas [1844]
Компания Apple официально объявила, что она проведет 14 сентября мероприятие под названием «California Streaming», которое будет транслироваться на нескольких платформах.
Apple назвала дату презентации iPhone 13

Поскольку это сентябрьское мероприятие, мы можем с уверенностью предположить, что Apple на нем анонсирует iPhone следующего поколения, а именно iPhone 13.

Ожидается, что предзаказ новых iPhone стартует 17 сентября, а продажи начнутся 24 сентября. Смартфоны серии должны получить улучшенные камеры и более быстрый набор микросхем, а модели iPhone Pro еще и дисплей с высокой частотой обновления и, возможно, поддержкой функции Always on Display.

Также разумно предположить, что в этот день Apple покажет обновленную версию Apple Watch. Модель шестого поколения, представленная в сентябре прошлого года, принесла такие функции, как датчик кислорода в крови и ЭКГ.

По традиции, Apple, вероятно, также сообщит точные даты выпуска следующих версий всех своих операционных систем, включая iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и macOS Monterey.

Мероприятие California Streaming будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple.com. Его можно будет просматривать через любой настольный компьютер или мобильный браузер. Более того, его можно будет посмотреть на Apple TV или любом устройстве с приложением Apple TV.

Теги: Apple iPhone

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html