O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны серии Redmi Note 11 будут представлены 28 октября

21 октября 2021, 00:49 | Bazelas [1452]
Суббренд Redmi принадлежащий компании Xiaomi, сегодня сообщил, что представит 28 октября в Китае свою новую серию смартфонов Note 11.
Смартфоны серии Redmi Note 11 будут представлены 28 октября

Компания также поделилась парой плакатов в своем аккаунте Weibo, которые демонстрируют смартфон с центральным отверстием в дисплее и тройной камерой на задней панели. Он также имеет кнопки регулировки громкости на правой грани, а 3,5-мм разъем для наушников расположен сверху рядом с ИК-портом и динамиком от JBL.

Поскольку Redmi заявляет, что представит серию Note 11 в следующий четверг, мы можем ожидать анонса более одного смартфона. Компания не сообщает нам, сколько именно устройств будет включать линейка, но, по слухам, в нее точно войдут две модели — Note 11 и Note 11 Pro.

Говорят, что вариант Pro будет поставляться с чипом Dimensity 920, OLED-экраном с частотой 120 Гц и аккумулятором емкостью 5000 мАч, который будет заряжаться со скоростью 67 Вт или 120 Вт.

Стандартная модель также будет иметь батарею емкостью 5000 мАч, но, по слухам, она будет поддерживать зарядку мощностью 33 Вт. Смартфон будет оснащен LCD-дисплеем с частотой 120 Гц и работать на базе чипсета Dimensity 810. Пользователю будут доступны две конфигурации памяти — 6/128 ГБ и 8/128 ГБ.

Поскольку до запуска осталось восемь дней, вы можете ожидать, что в преддверии презентации появится более подробная информация о смартфонах серии Note 11, как в виде утечек, так и в виде официальных тизеров.

Теги: Xiaomi Redmi

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html