O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 6 с аккумулятором на 5000 мАч и Android 11 Go Edition

27 октября 2021, 18:10 | Bazelas [1343]
Китайский производитель Infinix официально выпустил на рынок совершенно новый смартфон Infinix Smart 6, который является преемником модели Infinix Smart 5 и поставляется с чипом UNISOC вместо MediaTek.
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 6 с аккумулятором на 5000 мАч и Android 11 Go Edition

Inifinix Smart 6 получил обновленный дизайн. В новых смартфонах серии Smart нет вертикального острова камер на задней панели. Вместо этого используется квадратный дизайн с двумя камерами (8-Мп основная + 0,8-Мп дополнительная) и светодиодной вспышкой. Впереди у него есть 5-мегапиксельный объектив для селфи-камеры.

На передней панели новинки размещен большой 6,6-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 720x1600 пикселей и каплевидный выемкой для 5-мегапиксельной селфи-камеры. Экран имеет плотность пикселей 266 PPI и 16 миллионов цветов.

Что касается производительности, то за нее отвечает чипсет UNISOC SC9863A, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Поставляется Inifinix Smart 6 с Android 11 Go Edition из коробки.

Inifinix Smart 6 питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который можно заряжать со скоростью 10 Вт через устаревший порт microUSB. Что касается безопасности, в смартфоне есть сканер отпечатков пальцев на задней панели и поддержка функции FaceID. Также предусмотрена поддержка 4G и работы двух SIM-карт.

Стоимость Infinix Smart 6 составляет 120 долларов. В настоящее время смартфон доступен в нескольких цветовых вариантах, таких как черный, зеленый, синий и фиолетовы, и только на ограниченных рынках.

Теги: Infinix

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html