O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Популярный блогер назвал 5 лучших смартфонов 2021 года

08 декабря 2021, 10:06 | Roter [2063]
Популярный британский блогер SuperSaf опубликовал в YouTube видео, в котором назвал 5 самых совершенных на данный момент смартфонов, по его мнению.
Популярный блогер назвал 5 лучших смартфонов 2021 года

Первое место блогер отдал смартфону Samsung Galaxy S21 Ultra, который он считает идеальным во всех отношениях. Устройству хватает мощности, автономности, функциональности, скорости работы и так далее. Также у него отличный экран и одна из лучших на рынке камер.

На второй строчке в рейтинге блогера оказался iPhone 13 Pro Max. В нем отмечены: технология Pro-Motion, частота обновления 120 Гц, стабильно работающие камеры, лучшие объективы для съемки и фото и видео в 2021 году, длительное время автономной работы.

На третьем месте мы видим Google 6 Pixel Pro. Блогеру в нем приглянулись: свежий и уникальный дизайн, качественные камеры, уникальные функции типа «Волшебного ластика», позволяющего убрать объект с фото.

На четвертое место блогер поставил Samsung Galaxy Z Flip 3, который стало первым складным смартфоном высочайшего класса с ценой менее $1000. У него хороший экран с частотой обновления до 120 Гц, есть второй внешний экран, корпус соответствует защите IPX 8.

Ну и пятерку замыкает Xiaomi Mi 11 Ultra. У него один из лучших дисплеев с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью в 1700 нит, качественная конструкция, зарядка мощностью 67 Вт.

Теги: Apple Samsung Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html