O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Раскрыты варианты памяти и цвета смартфонов серии Samsung Galaxy S22

10 декабря 2021, 21:13 | Bazelas [3806]
Samsung готовится к запуску своих смартфонов серии Galaxy S следующего поколения, дебют которых должен состояться в январе или феврале следующего года.
Раскрыты варианты памяти и цвета смартфонов серии Samsung Galaxy S22

По новой информации, поступившей от информатора Snoopy, Galaxy S22 будет максимально комплектоваться 512 ГБ встроенной памяти, а также получит версии со 128 ГБ и 256 ГБ памяти. В минимальной комплектации смартфон имеет 8 ГБ ОЗУ LPDDR5X.

Также утверждается, что Galaxy S22 будет доступен в четырех цветовых вариантах — розовое золото, зеленый, черный и белый. Galaxy S22 Plus предложит те же конфигурации хранения и цветовые варианты.

Galaxy S22 Ultra выйдет в версиях с 12 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ встроенной памяти. В максимальной конфигурации устройство предложит 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти. Он будет доступен в темно-красном, черном и белом цветах, также может появиться зеленая версия.

Все модели серии Galaxy S22 будут оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 или неанонсированным Samsung Exynos 2200 SoC, в зависимости от региона.

Что касается цен, то ходят слухи, что грядущие флагманские телефоны серии Galaxy S могут стоить столько же, сколько и линейка Galaxy S21.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html