O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone SE 2022 может привлечь более миллиарда Android-пользователей в экосистему Apple

14 декабря 2021, 15:08 | Bazelas [2734]
По слухам, в 2022 году компания Apple впервые выпустит iPhone SE с поддержкой 5G. Некоторые аналитики финансового холдинга JPMorgan заявили, что у него есть потенциал привлечь более миллиарда пользователей Android.
iPhone SE 2022 может привлечь более миллиарда Android-пользователей в экосистему Apple

Ожидается, что смартфон будет представлен в начале следующего года и нацелен на рынок среднего класса, чтобы лучше конкурировать с устройствами Samsung и BBK Electronics, которые вместе занимают около половины доли рынка.

По оценкам JPMorgan, предстоящий смартфон Apple может привлечь около 1,4 миллиарда пользователей Android и около 300 миллионов пользователей старых моделей iPhone.

«Программа обмена Apple для смартфонов, отличных от iPhone, не так привлекательна, как стоимость обмена iPhone, тем не менее, она может привести к средней стартовой цене iPhone SE 2022 от 269 до 399 долларов, который по-прежнему очень конкурентоспособен», — заявил аналитик Самик Чаттерджи, получивший пять звезд на Refinitiv Eikon за точность своих оценок.

Кроме того, JPMorgan повысил свои оценки продаж iPhone SE в 2022 финансовом году до 30 миллионов единиц и ожидаемых годовых поставок iPhone до 250 миллионов единиц, что на 10 миллионов больше, чем в этом году. Ожидается, что Apple также приблизится к отметке в 3 триллиона долларов с точки зрения рыночной капитализации.

Единственной проблемой здесь остаются потенциальные проблемы со спросом и предложением.

Теги: Apple iPhone

Источник: reuters

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html