O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo S12 Pro получит двойную светодиодную вспышку на передней панели

20 декабря 2021, 15:16 | Bazelas [1443]
Флагманская серия Vivo S12 будет представлена в среду, 22 декабря, и мы уже знаем, что смартфоны будут иметь тройную камеру на задней панели и еще две камеры спереди.
Vivo S12 Pro получит двойную светодиодную вспышку на передней панели

Сегодня компания разместила короткий видео-тизер на своей странице в Weibo, демонстрирующий две светодиодные вспышке, которые будут помогать селфи-камерам в съемке при плохом освещении. Две вспышки будут размещены на передней панели модели Vivo S12 Pro, они будут встроены в тонкие отверстия сверху дисплея.

Одна из передних камер будет иметь датчик на 50 Мп, а вторая, как мы ожидаем, будет 8-Мп сверхширокоугольным объективом, как в серии Vivo S10. Компания рекламирует переднюю панель смартфона с «четырьмя мягкими огнями», что на самом деле означает, что вспышки с двумя светодиодами будут двухцветными.

Что касается других спецификаций, по слухам, Vivo S12 Pro будет работать на чипсете Dimensity 1200 и иметь 6,5-дюймовый OLED-экран. Ожидается, что батарея будет иметь емкость около 4200–4300 мАч, а зарядка будет поддерживать скорость 44 Вт.

Теги: Vivo

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html