O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дисплеи для iPhone 15 Pro будет производить компания BOE

24 января 2022, 21:10 | Bazelas [3721]
Китайская компания BOE может стать поставщиком OLED LTPO дисплеев для будущего смартфона iPhone 15 Pro, который будет представлен в 2023 году.
Дисплеи для iPhone 15 Pro будет производить компания BOE

По информации издания The Elec, китайский производитель дисплеев BOE в следующем году будет производить и поставлять компании Apple OLED LTPO панели. Ранее ей не удавалось поставлять OLED-экраны для серии iPhone 12, но она смогла войти в цепочку поставок флагманской линейки iPhone 13.

Тем не менее, BOE производила панели только для базовой модели, в то время как дисплеи для более дорогих Pro вариантов поставлялись Samsung Display.

В будущем это может измениться, поскольку BOE стремится расширить производство OLED LTPO панелей, чтобы обеспечить производство экранов с частотой обновления до 120 Гц. Кроме того, она продолжит поставлять дисплеи для младших моделей предстоящей серии iPhone 14, в то время как в Pro версиях по-прежнему будут установлены дисплеи от Samsung и LG.

Ранее мы сообщали о том, что BOE поставляет компании Apple 15-дюймовые OLED-дисплеи для будущих iPad. Таким образом, очевидно, что китайский производитель движется вверх по цепочке поставок Apple.

Теги: Apple iPhone

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads