O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Глобальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля

03 февраля 2022, 12:08 | Bazelas [1651]
realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, сегодня официально объявил, что серия realme 9 Pro будет презентована 16 февраля в 8 утра по UTC.
realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Глобальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля

Компания снова выводит на рынок новые технологии премиум-класса в присущем realme духе «Dare to Leap». realme 9 Pro+ — это первый смартфон среднего класса с камерой Sony IMX766 OIS.

7 февраля realme откроет доступ к круглосуточной онлайн-лаборатории, чтобы предоставить большему количеству людей испытать камеру realme 9 Pro+ с сенсором Sony IMX766 OIS.

Матрица Sony IMX766 — это отличный датчик с прекрасной производительностью, устанавливавшийся на флагманские смартфоны 2021 года. Он может похвастаться сверхбольшим размером сенсора в 1/1,56 дюйма и высоким разрешением. Датчик также поддерживает оптическую стабилизацию изображения, что обеспечит высокое качество фотоснимков и видео.

Также realme вместе с HypeBeast представили внешний вид серии realme 9 Pro. Вдохновленные восходом солнца, realme снова демонстрируют свой ведущий стиль с помощью уникального Light Shift дизайна серии realme 9 Pro.

Элегантный цвет «Рассветный Синий» имеет дизайн Light Shift, который демонстрирует удивительный эффект восхода солнца. Под воздействием обычного солнечного света или ультрафиолетового излучения задняя часть устройства за 3 секунды изменяет свой цвет с синего на красный. Добавление органических фотохромных материалов позволяет задней крышке изменять цвет при освещении ультрафиолетовыми лучами.

Достичь такого эффекта восходящего солнца на смартфоне никогда не бывает легко. Потребовалось более 200 попыток, чтобы последовательно решать сложные проблемы, например разработать способ изменения молекулярной структуры (чтобы материал изменял цвета) и многократное регулирование концентрации. Это было необходимо, чтобы достичь баланса между правильным цветом и толщиной слоя, изменяющего цвет.

Инженеры realme добавили в фотохромный слой и стекло органический композитный слой, что не только гарантирует вязкость, но и повышает скорость цветопередачи на 40%.

В паре с новым сенсором будет работать и новый процессор – MediaTek Dimensity 920 5G. Современный техпроцесс 6 нм обеспечивает лучшую производительность и энергоэффективность. Частота основного ядра процессора увеличена с 2,4 до 2,5 ГГц, что увеличивает одноядерную производительность на 4%. Графическим процессором все еще является Mali-G68 MC4, разгоняющий частоту графического процессора и улучшающий производительность в играх на 9%. Пользователи могут получить на 35% лучшую детализацию фото по сравнению с микросхемами Dimensity предыдущего поколения.

По сравнению с Snapdragon 695 5G, установленным в Redmi Note 11 Pro 5G, Dimensity 920 5G побеждает почти во всех аспектах: общей производительности, эффективности процессора в играх и рейтинге Antutu. В тесте Antutu Dimensity 920 5G получил 501,281 балл. В тесте GeekBench Dimensity 920 5G лидирует на 44% по одноядерному результату и на 51% по многоядерной оценке.

Серия realme 9 Pro является новейшим шедевром из линейки продуктов realme Hero. Она принесет много новых увлекательных впечатлений, как для смартфонов среднего класса. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Про realme

realme — это быстро развивающаяся глобальная компания. Бренд революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов по доступным ценам, с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, высоким качеством и задающим тенденции дизайном.

Основанная Sky Li в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является шестой в мире по величине компанией по производству смартфонов и всего за два года вошла в ТОП 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке по всему миру. По состоянию на 2 квартал 2021 realme вышли на 61 рынок во всем мире, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку, и имеет глобальную базу пользователей, насчитывающую более 100 миллионов.

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html