O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Серия realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой

16 февраля 2022, 13:07 | Bazelas [1801]
realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, сегодня представил во всем мире серию realme 9 Pro, новое дополнение к номерной линейке смартфонов.
Серия realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой

Как первый продукт realme в новом году, realme 9 Pro+ предлагает первую в своем сегменте камеру Sony IMX766 OIS, двойные стереодинамики из Dolby Atmos, впечатляющий Light Shift дизайн, ультраплавный дисплей с высокой частотой обновления и процессор Dimensity 920 5G. realme 9 Pro+ также может похвастаться новейшим интерфейсом realme UI 3.0 на базе Android 12 «из коробкиҐ. В Украине линейка 9 Pro должна появиться в продаже этой весной.

Первая флагманская камера в смартфоне среднего класса – realme 9 Pro

realme 9 Pro+ использует самую лучшую камеру в своем сегменте. Смартфон оснащен флагманским датчиком Sony IMX766 с поддержкой двойной стабилизации OIS+EIS. Камера 9 Pro+ имеет несколько уникальных технологий, таких как ProLight Imaging и AI Noise Cancellation 3.0. Смартфон предлагает наилучшее качество изображения в своем сегменте, сравнимое даже с флагманскими телефонами премиум-класса. Снимки для сравнения камеры серии 9 Pro с флагманскими телефонами других марок были недавно представлены на realme Camera Lab.

Более того, realme 9 Pro+, среди первых, получил процессор MediaTek Dimensity 920 5G. Он должен обеспечить отличную производительность, поскольку по предварительным тестам набирает более 500,000 баллов в AnTuTU. Экран – Super AMOLED с поддержкой частоты обновления 90 Гц, что обеспечивает яркие цвета и невероятно плавное изображение. Также дисплей имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, который может определять частоту сердечных сокращений.

Над дизайном работала realme Design Studio. Смартфон представлен в трех цветовых вариантах: Рассветный синий, Полярное Сияние и Черная ночь. Первые два могут похвастаться дизайном Light Shift – под действием солнечного света и температуры задняя панель может изменять свой цвет.

Двойная стереосистема с Dolby Atmos, тактильный двигатель X-Axis и зарядка Super Dart Charge на 60 Вт – это лишь несколько причин, почему realme 9 Pro+ обеспечивает опыт почти флагманского уровня.

Лучшая производительность 5G в сегменте – realme 9 Pro

realme 9 Pro задает стандарты производительности не только для номерной линейки realme, но и в своем сегменте в целом. Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 695 5G, системой жидкостного охлаждения и может иметь до 13 ГБ оперативной памяти (благодаря технологии DRE). Такая производительность отлично дополняет действительно мощную тройную камеру на 64 Мп с эксклюзивным режимом Street Mode 2.0. Он также имеет 3,5 мм разъем для наушников, сертифицированный Hi-Res и новейший интерфейс realme UI 3.0 на базе Android 12.

Серия realme 9 Pro и сумка для смартфонов, созданные в коллаборации, будут представлены на Неделе моды в Париже 

Сегодня компания realme объявила, что основатели модного бренда HELIOT EMIL стали приглашенным дизайнером realme Design Studio. Целью такой коллаборации стал прорыв в мире дизайна, и желание объединить технологию и моду под одной крышей. Дизайн серии realme 9 Pro задает тенденции дизайна для смартфонов – это будет первый смартфон, дебютирующий в основном календаре Парижской недели моды.

realme Design Studio – независимая команда дизайнеров realme, специализирующаяся на промышленном и визуальном дизайне продуктов компании. Это первая студия мобильного дизайна в отрасли. Сотрудниками realme Design Studio уже стали Наото Фукасава и Хосе Леви, внесшие свой опыт в продукты realme. Целью создания realme Design Studio является работа над имиджем бренда realme как законодателя технологической моды и предоставление молодежи во всем мире превосходящего ожидания технологического и визуального дизайна.

Про realme

realme – это глобальная технологическая компания с чрезвычайно быстрыми темпами развития. Компания революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов и устройств с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном по доступным ценам.

Основанная Скай Ли в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является 6-й в мире по величине компанией среди производителей смартфонов. Только через два года она вошла в 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке во всем мире. По состоянию на 2 квартал 2021 года realme вышли на 61 рынок по всему миру, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку. Глобальная база пользователей насчитывает более 100 миллионов человек.

Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads