O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone по подписке может стоить от 35 долларов в месяц

05 апреля 2022, 21:08 | Bazelas [2877]
Компания Apple больше внимания уделяет сервисной стороне бизнеса, именно поэтому она продает большое количество подписок на различные сервисы. Теперь появилась информация, что технический гигант планирует предоставлять по подписке iPhone.
iPhone по подписке может стоить от 35 долларов в месяц

Если судить по недавним сообщениям, то Apple планирует предлагать свой iPhone в качестве услуги по подписке, где пользователям нужно будет платить ежемесячную плату вместо того, чтобы покупать смартфон, оплачивая полную стоимость сразу.

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что абонентская плата за iPhone 13 может составлять 35 долларов в месяц, а iPhone 13 Pro — $45. Ожидается, что топовая модель iPhone 13 Pro Max будет обходиться в $50 в месяц.

Есть вероятность, что подписка будет включать некоторые другие услуги компании, такие как Apple One или Apple Care.

У Apple уже есть программа Apple Upgrade, по которой пользователь ежемесячно платит за iPhone, а по истечении 24 месяцев он становится владельцем устройства. В отличие от этого, при подписке пользователь не будет владеть iPhone, это будет просто ежемесячная арендная плата за его использование.

Совершенно очевидно, что технологический гигант из Купертино стремится получить больше дохода, и услуга подписки соответствует этой модели, поскольку позволит бренду получать регулярный доход от пользователей.

Apple еще официально не объявила об этой программе подписки на iPhone, но в отчетах указывается, что компания может ее запустить к концу этого года или в следующем году.

Теги: Apple iPhone

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html