O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Названа официальная дата выхода смартфона OnePlus Ace

14 апреля 2022, 23:09 | Bazelas [1596]
В течение последних нескольких недель смартфон OnePlus Ace был предметом многочисленных слухов. Сегодня компания опубликовала официальное подтверждение того, что он будет представлен 21 апреля в Китае.
Названа официальная дата выхода смартфона OnePlus Ace

Постер с датой презентации OnePlus Ace, опубликованный брендом, не содержит информации о его спецификациях. Тем не менее, он дает взглянуть на его дизайн.

Как видно на изображениях, OnePlus Ace будет оснащен модулем с тремя камерами и светодиодной вспышкой в ​​верхнем левом углу задней панели, ниже которого будут находиться вертикальные линии, которые придают устройству уникальный вид.

Устройство получит плоские боковые грани, а на его правой стороне можно увидеть кнопку питания. Другие изображения, опубликованные брендом, показывают, что у OnePlus Ace нет ползунка предупреждений. Смартфон будет доступен в черном и синем цветах.

Согласно слухам, OnePlus Ace будет поставляться с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FullHD+, частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. За производительность будет отвечать чипсет Dimensity 8100, до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 512 ГБ встроенной.

Смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который будет способен заряжаться со скоростью 150 Вт. Спереди у него будет установлена 16-Мп камера для селфи, а на задней панели — тройная камера с 50-Мп основным датчиком. Работать OnePlus Ace будет под управлением ОС Android 12.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads