O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung начала массовое производство стилуса S Pen для складного смартфона Galaxy Z Fold4

19 апреля 2022, 17:09 | Roter [1170]
Уже известно, что Samsung работает над новым складным смартфоном Galaxy Z Fold4, который будет поставляться со стилусом S Pen. Как и в прошлом году, компания может представить его в августе этого года. Сегодня стало известно, что S Pen был запущен в массовое производство.
Samsung начала массовое производство стилуса S Pen для складного смартфона Galaxy Z Fold4

Предполагается, что Galaxy Z Fold4 станет первым складным смартфоном со специальным слотом для хранения стилуса. Но даже если в нем не будет места для хранения S Pen, он точно будет поддерживать работу с ним. По словам информатора Мукула Шармы, серийное производство S Pen для Galaxy Z Fold4 началось на нескольких европейских и азиатских рынках.

В прошлом году ходили слухи, что Galaxy Z Fold3 станет первым складным устройством Samsung, поддерживающим стилус S Pen. В итоге S Pen Pro и S Pen Fold Edition совместимы с Galaxy Z Fold3, а обычный S Pen на устройстве не работает. Неясно, будет ли Galaxy Z Fold4 поддерживать обычный S Pen.

Ранее стало известно, что Samsung работает над стеклом «Super UTG» для Galaxy Z Fold4. Ожидается, что оно убеди иметь более прочную поверхность для использования S Pen. Следовательно, есть вероятность, что Galaxy Z Fold4 будет поддерживать работу с обычным S Pen.

В предыдущих отчетах утверждалось, что Galaxy Z Fold4 будет иметь конструкцию с одним шарниром для большей прочности. Также предполагается, что он будет оснащен модернизированной системой камер и чипсетом Snapdragon 8 Gen 1.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads